
на первый
заказ
Дипломная работа на тему: Моделирование учебного процесса примере темы Издержки производства и себестоимость продукции сельхозпредприятий
Введение
На основании маркетинговых исследований менеджеры производственных фирм определяют условия производства товаров (услуг), которые будут поставляться на рынок. Значительное внимание при этом уделяют предстоящим затратам.Затраты производственных факторов, используемых для производственной и реализационной деятельности, называются издержками производства.
С экономической точки зрения издержки представляют собой стоимость всех затрачиваемых материалов и услуг. Поэтому каждая фирма заинтересована в анализе затрат в динамике их соотношения с уровнем цены на продукт.
Оглавление
- Введение.- Моделирование учебного процесса на примере темы Издержки производства и себестоимость продукции сельхозпредприятий.
- Идея технологии проблемно-модульного обучения.
- Состав методических документов, моделирующих педагогическую систему.
- Поняти учебной программы, как одного из компонентов эскизной модели педагогической системы.
- Основные элементы современной педагогической системы, моделируемые в программе.
- Отображение в программе точно поставленной цели.
- Методика задания цели и объективного контроля формирования опыта профессионального мастерства специалиста.
- Методика проведения занитий по теме Издержки производства и себестимость продукции сельхозпроизводства.
- Межпредметные и внутрипредметные связи и их использование в преподавании.
- Методика проведения теоретического урока по теме Издержки производства и себестоимость продукции сельхозпредпрития.
- Методика проведения практического занятия по теме Издержки производства и себестоимость продукции
или зарегистрироваться
в сервисе
удобным
способом
вы получите ссылку
на скачивание
к нам за прошлый год