Внимание! Studlandia не продает дипломы, аттестаты и иные документы об образовании. Наши специалисты оказывают услуги консультирования и помощи в написании студенческих работ: в сборе информации, ее обработке, структурировании и оформления работы в соответствии с ГОСТом. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Нужна индивидуальная работа?
Подберем литературу
Поможем справиться с любым заданием
Подготовим презентацию и речь
Оформим готовую работу
Узнать стоимость своей работы
Дарим 200 руб.
на первый
заказ

Дипломная работа на тему: История возникновения масонских лож. Семья ротшильдов. Масонство в германии и новый завет сатаны

Купить за 600 руб.
Страниц
277
Размер файла
309.34 КБ
Просмотров
15
Покупок
0
Второе дополненное и исправленное издание книги Тайные общества XX века значительно обогатилось за счет материала полученного из книги В. Купера И вот конь бледный. Этот автор бывший работник

Введение

Второе дополненное и исправленное издание книги "Тайные общества XX века" значительно обогатилось за счет материала полученного из книги В. Купера "И вот конь бледный". Этот автор бывший работник военно-морской разведки США излагает в своей работе множество новых и интереснейших фактов. Достоверность их подтверждена документально, а также неоднократными покушениями на жизнь В. Купера, в результате одного из которых последний остался чудом жив, став инвалидом и потеряв ногу. Как может догадаться современный читатель - убивают только за правду. А если это правда о том, что ведется невидимая война с собственным народом за: сокращение населения (ибо полезных ископаемых на всех скоро не хватит), за превращение современного человека в своего рода биоробота, поведение которого можно запрограммировать на ЭВМ, за организацию III мировой войны. Если данные говорят о том, что СПИД и другие страшные заболевания разработаны в лабораториях ЦРУ и ими специально заражено население ряда стран, что голод, революции, наркомания, гомосексуализм, аборты специально культивируются среди населения. То становится ясно, идет невидимая война. Каковы ее причины? Кто организаторы? Какую они преследуют цель? На эти вопросы мы и постараемся дать ответ в данной книге.

Мнение, что все события в мире контролируются и управляются несколькими могущественными группировками, уже высказывалось многими авторами. Йан Ван Хельзинг и Вильям Купер выдвигают перед читателем такое же утверждение - они раскрывают связь масонства и оккультизма с высокими финансовыми кругами и политикой, приводя факты и избегая голых эмоций. Их книги это не только результат многолетних исследований и бесконечной работы с текстами; они подкреплены также отчетами секретных служб и сугубо тайных документов, промыслом Божиим попавших в руки авторов. Итак, давайте перейдем непосредственно к теме нашей работы.

В введении своей книги И. В. Хельзинг пишет: "Существуют два плана исторической реальности. Один из них является общим, что называется открытым, мнением, которое внедряется в сознание среднего гражданина средствами массовой информации, а впоследствии людьми, которые переписывают эти сведения уже как историю. С другой стороны, этому противостоят события, которые не доводятся до сведения общественности. Это - мир, в котором действуют тайные ложи и секретные сообщества, сплетающие воедино капиталы, политику, экономику и религию. На этом уровне производится формирование наций, начинаются войны, усаживаются на свои места президенты, которых впоследствии устраняют, если они не функционируют должным образом.

Прежде всего, для гражданина, у которого мнения и все мировоззрение в целом формируются под влиянием средств массовой информации, таких как: газета, телевидение, радио, школьное образование и современная литература, многое из того, что будет представлено на следующих страницах уже станет откровением.

И это не удивительно, поскольку секретная природа и тайная деятельность секретных лож могут достичь своей цели только в том случае, если о них никто не узнает. Уже сам по себе состав тайной ложи показывает, что существует какая-то причина того, что братство ложи считает необходимым держаться в тени от всех прочих людей.

В чем же может здесь быть дело?

Как будет показано, на ответственных постах, таких, о которых можно только мечтать, находится очень много братьев из лож. Это говорит о том, что эти люди стремятся скрыть от Вас, каким образом они добились такого положения.

Вот краткая иллюстрация вышеприведенного тезиса.

Одной из главных организаций, которая держит в своих руках приводные ремни в США, является CMC (Совет по международным связям). Эта полусекретная организация управляется рокфеллеровским синдикатом и неким европейским секретным сообществом, называемым "Комитет 300" (все объяснения последуют позже).

В списке членов "Комитета 300", заимствованном из книги Д-ра Джона Коулмана "Иерархия конспираторов: Комитет 300", среди всех прочих обнаруживается:

СЭР ДЖОН ДЖ. ЛОУДЕН 1

Он - представитель "Банка Н. М. Ротшильд" в Лондоне.

Прочие посты того же человека включают в себя: Председатель Международного Консультативного Комитета "Чейз Манхэттен Банк" (Рокфеллер), Председатель "Ройял Датч Петролеум", Директор "Шелл Петролеум Компани Лтд." и Управляющий "Фондом Форда".

Это является иллюстрацией невообразимого могущества и влияния, которыми обладает один единственный человек. Но как же он попал на такой пост?

Это - заслуга тех секретных сообществ и орденов, членом которых он является, в данном случае "Комитета 300". В "Комитете 300" людей такого калибра состоит ровно 300 (а этот конкретный, безусловно, не самый могущественный из них). Можете ли Вы себе представить, какие резолюции и решения принимаются на встречах таких людей и какое невероятное влияние оказывается ими на все происходящее в нашем мире."

От общественности у этих людей есть что скрывать. Они знают нечто, чего мы не знаем, и вследствие этого они, называющие себя "Иллюминатами" (просвещенными, знающими), обладают такой превосходящей всякое воображение властью. А не хотели бы Вы узнать, в чем состоят те тайны, которые столь тщательно скрываются "Иллюминатами" от Вас?

Оглавление

- Введение 3

- История возникновения масонских лож

- Семья ротшильдов

- Масонство в германии и новый завет сатаны

- Баварские иллюминаты адама вайсхаупта

- Битва при ватерлоо

- Вольные каменщики в америке

- Карл маркс

- Масонство и сатанизм

- Альберт пайк и рыцари ку-клукс-клана

- Череп и кости

- Конфискационная служба ротшильда

- Атака международного сионизма на россию

- Причины i мировой войны

- Первая мировая воина с точки зрения иллюминатов

- Масоны и революция в россии

- Убийство царской семьи

- Масонская символика

- Числовая символика масонства

- Масонская символика на российском телевидении

- Знаки масонского ордена

- Охрана

- Декларация бальфура

- Министерство иностранных дел рокфеллера crf

- Приготовления ко второй мировой войне

- Адольф гитлер просит о помощи

- Адольф шикльгрубер и общество туле

- Общество врил

- Вторая мировая война

- Германия хочет капитулировать

- Американская поддержка советов во время войны

- Протоколы должны исполняться

- Итоги второй мировой войны

- Основание израиля

- Cfr укрепляется

- Покушение на кеннеди

- Рыцари иерусалима

- Ватикан и масонство

- Иезуиты сегодня

- Международный валютный фонд мвф

- Информационный контроль

- Музыка преисподней шаманизм, наркотики и рок-музыка

- Молодежные организации и масонство

- Мультимедиа

- Энергия как оружие и биопсихологическая война

- Биопсихологическая война

- Лишние люди

- Бесшумное оружие

- Цру и шах ирана

- Саддам хуссейн и буря в пустыне

- Будущее ближнего востока

- Россия в планах современного масонства

- Причины развала ссср

- О центральном банке россии

- Несколько слов о монополизации сельского хозяйства

- Положение дел в германии

- А что с сербами

- L. современная ситуация

- Xli. бнай брит и adl 98

- Lii. япония и масонство

- Liii. церковь сциентологии

- Liv. масонская пирамида

- Lv. обзор важнейших и известных организаций иллюминатов

- Lvii. резюме

- Xlviii. заключение 113

- Lix. приложение

Заключение

Вот мы с Вами и подошли к концу нашей книги. Полученное знание требует осмысления, усвоения и включения в систему ценностных ориентации нашей жизни.

Правильно усвоенное знание изменяет нас. Прочтя хорошую, глубокую книгу, мы вбираем в себя жизненный опыт автора, те мысли и чувства, которые он сумел до нас донести. Благодаря этому мы становимся несколько иными. И это должно найти свое выражение в наших словах и поступках.

Для многих эта книга будет своего рода откровением. Как дальше жить? Что же теперь делать? Может возникнуть вопрос у читателя.

Нам кажется очень важным помнить, что масонство имеет глубокую мистическую подоплеку. Ориентировано на силы зла, служит подготовкой базиса для установления мирового правительства, которое должен возглавить, согласно пророчествам святых - антихрист.

Следовательно, никакая, только внешняя, материальная борьба с этим врагом (масонством) к успеху не приведет.

Борьба, прежде всего, должна вестись в сфере духа. И наше мнение: начинать здесь надо с самих себя. Изменяя себя, очищая свою душу и благодаря этому начиная правильно мыслить и действовать, этим мы наносим удар силам зла.

Исполняя Божественные заповеди, мы не воруем, помогаем бедным и больным, не развратничаем, не принимаем наркотиков, не раздражаемся по пустякам, стараемся не осуждать и прощать. Следя за собой и живя в соответствующем духе, мы открываемся для Божественного света, нас посещают мысли, идеи и чувства, делающие нас сильными и способными к настоящей борьбе со злом.

Но для этого нужна терпеливая и кропотливая работа над своей душой. При духовной работе нам необходим и духовный наставник.

И здесь просто незаменим опыт Православной Церкви, уже около 2000 лет помогающей человеку найти дорогу к Богу и совершенству.

Мы рекомендуем нашему читателю, хотящему подробнее ознакомиться с пророчествами о конце мира, числе 666, о явлении антихриста, внимательно прочитать Новый Завет и особенно Откровение Иоанна Богослова, где подробно изложено все Грядущее.

Не важно, верит читатель или нет. Это такие Книги, которые каждый думающий человек просто обязан прочитать, а выводы... Выводы пусть каждый делает сам.

Возможно, у некоторых наших читателей после прочтения этой книги, где часто встречаются имена еврейских боссов, появится желание "бить жидов, спасать Россию". Мы предупреждаем, что книга ни в какой степени не задумана, как труд, направленный против еврейской нации. История показывает, что верхушка масонов еврейской национальности, готова уничтожать для достижения своих целей любые народы, в том числе и еврейский. Характерным примером является финансовая поддержка американскими (еврейскими) банкирами Гитлера, хотя программа его будущей деятельности была известна заранее. Еврейские боссы совершенно спокойно смотрели на гибель миллионов евреев от рук фашистов. Исполнители их гестапо, СС и другие были наказаны, но финансисты, на чьи деньги все это смогло произойти, остались как всегда безнаказаным.

Прочитав эту книгу, богатые люди, которые имеют счета в заграничных банках, должны задуматься, что может случиться с банками, если действительно произойдет большая война. Не произойдет ли банкротство многих банков?

Люди которые действительно любят Россию, должны понять: идет уничтожение Отечества, народа, культурно-исторического наследия. Можно иметь много денег и не иметь Родины. Когда духовно-нравственно разложен народ, истощены сырьевые ресурсы земли, крайне повреждена экология и страна превращена в радиоактивную помойку - где будут жить ваши дети? Кем они станут? Этот вопрос равнозначен для богатых и бедных. Для людей ведущих страну к погибели, она не своя, у них нет Родины. Вернее есть, но это не Россия. Возродить Отечество это значит прежде всего возродить его людей. Возродить духовно и физически. Отринув навязываемую нам промасонскую идеологию и культуру, вернуться к своим историческим корням, Православию как основе духовности и менталитета русского народа. Здесь нужна долгая и кропотливая работа. Работа по всем направлениям культуры. Необходимо использовать и массовые средства информации, высшую и среднюю школу. Пусть каждый на своем месте делает что может, говорит правду и противодействует масонским начинаниям. И это даст свои плоды. Когда большинство людей узнает правду и примет Православие как основу своей жизни, масонское здание рухнет и свет Жизни опять воссияет над нашей страной. Помните, ничего неделание и расслабленность подобны смерти.

Как купить готовую работу?
Авторизоваться
или зарегистрироваться
в сервисе
Оплатить работу
удобным
способом
После оплаты
вы получите ссылку
на скачивание
Страниц
277
Размер файла
309.34 КБ
Просмотров
127
Покупок
0
История возникновения масонских лож. Семья ротшильдов. Масонство в германии и новый завет сатаны
Купить за 600 руб.
Похожие работы
Сумма к оплате
500 руб.
Купить
Заказать
индивидуальную работу
Гарантия 21 день
Работа 100% по ваши требованиям
от 1 000 руб.
Заказать
Прочие работы по предмету
Сумма к оплате
500 руб.
Купить
Заказать
индивидуальную работу
Гарантия 21 день
Работа 100% по ваши требованиям
от 1 000 руб.
Заказать
103 972 студента обратились
к нам за прошлый год
1949 оценок
среднее 4.2 из 5
Юлия работа выполнена отлично, раньше срока, недочётов не обнаружено!
Юлия Работа выполнена качественно и в указанный срок
Ярослава Эксперта рекомендую !!!! Все четко и оперативно. Спасибо большое за помощь!Буду обращаться еще.
Ярослава Благодарю за отличную курсовую работу! Хороший эксперт, рекомендую!
Марина Хорошая и быстрая работа, доработки выполнялись в кратчайшие сроки! Огромной спасибо Марине за помощь!!! Очень...
Мария Благодарю за работу, замечаний нет!
Елена Елена прекрасно справилась с задачей! Спасибо большое за великолепно выполненную работу! Однозначно рекомендую!
Михаил Михаил отличный эксперт! Работу сделал раньше заявленного срока, все недочеты поправили, работой довольна! 5+
Мария Благодарю за работу! Замечаний нет!
Иван Спасибо все отлично!