Задание:
На счет плагиата без понятия, так как препод ничего не указал, знаю только что вся работа должна составлять 25-26 страниц.
А также не могу знать, нужно ли предоставлять план и т.д. на осмотр и согласие, так как препод жестко всех динамит. Так что если он не хочет, то и мне не надо.
В файле к курсовой практически ничего не указано, как я понял, но я могу прикрепить, на всякий случай.
А также прикреплю файл с темами, если из них найдете легче то только в путь.
И да на счет цены, не НУЖНО МНЕ ПРЕДЛАГАТЬ ЦЕНУ КР, ПО ЦЕНЕ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ!!!