Внимание! Studlandia не продает дипломы, аттестаты и иные документы об образовании. Наши специалисты оказывают услуги консультирования и помощи в написании студенческих работ: в сборе информации, ее обработке, структурировании и оформления работы в соответствии с ГОСТом. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Нужна индивидуальная работа?
Подберем литературу
Поможем справиться с любым заданием
Подготовим презентацию и речь
Оформим готовую работу
Узнать стоимость своей работы
Дарим 200 руб.
на первый
заказ

Реферат на тему: Выдающиеся мыслители ХХ века: Левашов Николай Викторович

Купить за 250 руб.
Страниц
15
Размер файла
1.08 МБ
Просмотров
11
Покупок
0
Процент талантливых людей среди общего селения в шей стране гораздо выше, нежели в любой другой стране мира. Исключение составляют страны с общей культурой Белоруссия и значительная часть Украины. По

Введение

Процент талантливых людей среди общего населения в нашей стране гораздо выше, нежели в любой другой стране мира. Исключение составляют страны с общей культурой (Белоруссия и значительная часть Украины). По подсчётам английских социологов примерно 90% новых научных открытий делают славяне. То, что чаще других нобелевскими лауреатами становятся американские учёные, не должно вводить в заблуждение. Как показывает практика, очень часто западные учёные просто воруют открытия, сделанные учёными других стран (чаще всего, России).

Чтобы понять причины такой аномальной талантливости (и даже гениальности) нашего народа, необходимо восстановить нашу подлинную историю. Необходимо понять, кто мы такие, откуда пришли, почему на западе нас так ненавидят, стремятся нас уничтожить самыми различными методами. Общепринятая (скалигеровская) история не даёт нам ответов на эти вопросы.

В настоящее время стало совершенно ясно, что общепринятая версия истории является в корне ложной. Целый ряд учёных, прежде всего, российских, самыми различными методами доказывают несостоятельность "классической" версии истории. На западе также есть учёные (и историки и археологи) которые обнаружили явные несоответствия общепринятой хронологии реальным фактам и даже здравому смыслу. Но там таких учёных гораздо меньше. На западе такие учёные "отщепенцы" подвергаются гораздо большему давлению, нежели в России. Их лишают званий, работы, отказываются публиковать их труды, не брезгуют и угрозами физической расправы.

Очень наглядно, с хорошим чувством юмора написана книга Георгия Костылева "Военно-исторические хохмы". В ней он с точки зрения военного инженера неопровержимо показал полную абсурдность многих исторических мифов. Например, он доказывает, что не существовало и не могло существовать таких судов как триемы и биремы - то есть гребных судов с тремя или двумя ярусами вёсел. Также он показал, что не существовало и не могло существовать такого приёма морского боя, как таран. Он строго показал, что проведение тарана деревянным судном будет губительно, прежде всего, для него самого.

Отметил он и множество других нелепостей, вошедших в классическую версию истории. В целом даже его небольшая книга полностью доказывает, что, то классическая версия истории - это собрание не всегда удачно сочинённых мифов.

Гораздо более основательные работы группы академика Фоменко вообще не оставляют камня на камне от классической версии истории. Работы академика Фоменко и группы его единомышленников ценны, прежде всего, тем, что они разработали множество новых методов исследования хронологии исторических событий. Эти методы являются достаточно строгими. С их помощью можно с высокой точностью восстановить общий характер следования исторических событий. Группа Фоменко разоблачила огромное количество исторических мифов, провела большую работу по реконструкции реальной истории человечества.

Немало российских учёных достигли неординарных результатов и в области естественных наук. Например, академик Плыкин разработал общую теорию строения Вселенной. Она очень хорошо согласуется с многими практическими результатами. Также его теория предсказывает много нового. И, самое главное, на основе его модели можно разрабатывать и изготавливать "дармовые" источники энергии. Дело в том, что всё пространство вокруг нас буквально напичкано огромным количеством энергии. Надо только научиться брать эту энергии из эфира. В случае освоения энергии эфира человечество окончательно решит энергетическую проблему.

Нам думается, что человечество сейчас стоит перед началом очередного радикального витка в области технологий и вообще в понимании мироздания. Переход на новый виток будет сделан благодаря трудам, прежде всего, российских учёных. Многие из этих учёных - революционеров будут не признаны. Официальная наука не хочет сдавать свои позиции.

Достаточно поглядеть на истории волновой генетики. Российский учёный академик Гаряев уже более 20 лет успешно разрабатывает принципиально новое направление в генетике. Классическая генетика уже давно зашла в тупик. Согласно ей, гены ДНК определяют синтез белков человека. Уже расшифровано, какие участки генома человека за синтез каких белков отвечают. Оказалось, что менее 1% генов действительно кодируют синтез белков. Что делает остальная часть генома (то есть 99% процентов генов) классическая генетика объяснить не может. Волновая же генетика доказывает, ч то эта часть генома кодирует процесс онтогенеза человека (то есть процесс его развития от самого рождения).

Успехи волновой генетики очень впечатляющие. Перечислим наиболее интересные результаты, полученные группой Гаряева. Во-первых, это возможность регенерации поджелудочной железы у больных диабетом первого типа. Во-вторых, разработка технологии омоложения организма. В-третьих, передача генетической информации на расстоянии с помощью луча лазера и торсионных полей. С помощью его технологий уже сейчас возможно продление активной творческой жизни человека до 400 лет.

В данной работе мы рассмотрим деятельность одного из плеяды исключительно талантливых российских учёных 20-21 века Николая Викторовича Левашова. Не так давно он безвременно ушёл из жизни. Есть очень обоснованные предположения, что умереть ему "помогли", используя современные методы дистанционного воздействия на живые организмы.

Оглавление

- Введение

- Начало научной деятельности

- Основные научные работы Левашова Н.В

- Заключение

- Список использованных источников

Заключение

левашов оккультный научный

Книги, написанные Николаем Левашовым, являются главным его наследием. Но, кроме книг, Левашов Н.В. написал также ряд интересных статей. Часть его работ переведена в аудиоформат. Все эти работы можно бесплатно скачать с сайтов levashov.info, levashov.org.

Также после возвращения на родину в 2006 году он вёл большую общественную работу. Он регулярно проводил встречи с читателями его книг. Его враги всячески мешали распространению его книг. В книжных магазинах покупателям утверждали, что книг нет, а распространителям говорили, что нет спроса на книги. Это вынудило автора пойти на беспрецедентный шаг. Он выставил на сайте свои книги для бесплатного скачивания. Количество скачанных только с его сайтов книг достаточно быстро превысило миллион экземпляров. Интенсивность скачивания неуклонно увеличивалась. Всё это говорило о том, что народ интересуется книгами Николая Левашова.

Также бесплатно через интернет стали распространяться его публичные выступления. В них он насколько это возможно популярно пояснял мысли, изложенные в его книгах.

В начале своей активной общественной деятельности, в конце 80-ых - начале 90-ых годов прошлого века он основное внимание уделял лечению людей. Он от природы обладал очень необычными экстрасенсорными способностями. В те годы модно было устраивать лечебные сеансы. Проводил их и Левашов Н.В.. По степени развитости своих способностей он ничуть не уступал ни Кашпировскому, ни Чумаку. В эмиграции, в США он также много занимался лечением пациентов, которым не могла помочь официальная медицина. На этом он заработал достаточно большие средства.

Вернувшись в Россию и поселившись в Москве, автор развернул деятельность иного рода. Он осознал, что в нынешней ситуации бесполезно спасать отдельных людей. Необходимо спасать всю нашу страну и всю планету от социальных паразитов. Все последние годы своей жизни он посвятил борьбе с социальными паразитами. В своих выступлениях, статьях, на организованных им сайтах он разоблачал их методы борьбы, открывал людям глаза на истинное положение дел в мире.

Основное внимание в своих выступлениях он уделял разоблачению лживости христианской религии. Не раз он касался конкретно так называемой "Русской Православной Церкви" - РПЦ. Он показал, что РПЦ не является на самом деле ни православной, ни русской. Слово "православный" означает славящий правь. Это понятие относится к ведической культуре наших предков. Правь - это понятие высшего мира, мира законов и справедливости. Также он показал, что РПЦ является иудейской церковью, а отнюдь не русской.

Большое внимание Левашов Н.В. уделял пропаганде и разъяснению идей главного памятника древней славянской культуры - ведам. Он показал, что иные (в частности, индийские) веды являются только искажённым отражением первоначальных славянских вед. Именно наша культура - культура русского и других коренных народов нашей страны является древнейшей культурой мира, основой культуры других народов. Именно наши предки научили другие народы растить зерно, обрабатывать металл, дали им письменность и многое другое. В преданиях многих народов фигурирую "белые боги", научившие их очень многому, передавшие им часть своей культуры.

Левашов Н.В. погиб в неравной борьбе с социальными паразитами. Но его работы: книги, статьи, выступления и после его смерти будут помогать честным людям в борьбе с мировым злом.

Список литературы

. Левашов Н.В. "Последнее обращение к человечеству" Сан-Франциско 2000 г.

. Левашов Н.В. "Неоднородная Вселенная" Архангельск 2006 г.

. Левашов Н.В. "Сущность и Разум" Сан-Франциско 2000 г.

. Левашов Н.В. "Сказ о ясном соколе" Москва 2009 г.

. Левашова С. "Откровение" Москва 2009 г.

Как купить готовую работу?
Авторизоваться
или зарегистрироваться
в сервисе
Оплатить работу
удобным
способом
После оплаты
вы получите ссылку
на скачивание
Страниц
15
Размер файла
1.08 МБ
Просмотров
173
Покупок
0
Выдающиеся мыслители ХХ века: Левашов Николай Викторович
Купить за 250 руб.
Похожие работы
Сумма к оплате
500 руб.
Купить
Заказать
индивидуальную работу
Гарантия 21 день
Работа 100% по ваши требованиям
от 1 000 руб.
Заказать
Прочие работы по предмету
Сумма к оплате
500 руб.
Купить
Заказать
индивидуальную работу
Гарантия 21 день
Работа 100% по ваши требованиям
от 1 000 руб.
Заказать
103 972 студента обратились
к нам за прошлый год
1949 оценок
среднее 4.2 из 5
Юлия работа выполнена отлично, раньше срока, недочётов не обнаружено!
Юлия Работа выполнена качественно и в указанный срок
Ярослава Эксперта рекомендую !!!! Все четко и оперативно. Спасибо большое за помощь!Буду обращаться еще.
Ярослава Благодарю за отличную курсовую работу! Хороший эксперт, рекомендую!
Марина Хорошая и быстрая работа, доработки выполнялись в кратчайшие сроки! Огромной спасибо Марине за помощь!!! Очень...
Мария Благодарю за работу, замечаний нет!
Елена Елена прекрасно справилась с задачей! Спасибо большое за великолепно выполненную работу! Однозначно рекомендую!
Михаил Михаил отличный эксперт! Работу сделал раньше заявленного срока, все недочеты поправили, работой довольна! 5+
Мария Благодарю за работу! Замечаний нет!
Иван Спасибо все отлично!