Задание:
Нужно сделать отчёт о учреждении в котором проходила практику на Розы Люксембург 19, город Томск.По главам,в 4 главе я сама добавлю характеристику своей работы и оценку.Я делала отчёт и мне сказали ,что отчёт говно,что нужно многое от себя добавить,я могу вам показать мой отчёт ,который я сделала,чтобы вы посмотрели ,я просто не знаю ,что добавить от себя как правильно расписать это ,и документ в исходном положении,ещё мне сказали что у меня не правильные методы работы