Внимание! Студландия не продает дипломы, аттестаты и иные документы об образовании. Наши специалисты оказывают услуги консультирования в области образования: в сборе информации, ее обработке, структурировании и оформления в соответствии с ГОСТом. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Магистерская диссертация: Освоение хакасской традиционной художественной культуры через арт-технологии "войлоковаляния" у обучающихся в студии Культурно-исторического центра

  • 05.11.2018
  • Дата сдачи: 20.11.2018
  • Статус: Заказ выполнен частично
  • Детали заказа: # 63285

Тема: Освоение хакасской традиционной художественной культуры через арт-технологии "войлоковаляния" у обучающихся в студии Культурно-исторического центра

Задание:
Культурно-исторический центр- центр, где в студии декоративно-прикладного творчества, а конкретнее" по валянию из шерсти" занимаются обычные люди без художественного образования, осваивают такой материал, как шерсть. Обучающиеся- это взрослые люди от 35 лет. Группа состоит из 12 человек. Сама мастерская вмещает себя всего 12 человек.
Важно приобщить их к культуре к конкретного народа через войлок. Цель: изучить художественную культуру хакасов через войлоковаляние.( Хакасы раньше валяли из шерсти и валяют по сей день).
  • Тип: Магистерская диссертация
  • Предмет: Педагогика
  • Объем: 80-90 стр.

Можем рассчитать стоимость такой же или похожей работы за 2 минуты

Примеры выполненных работ
Магистерская диссертация
Выполнил Александр
103 972 студента обратились к нам за прошлый год
22 оценок
среднее 4.9 из 5