Задание:
Я почти полностью сделал 3D-модель.Осталось сделать правильно тягу с кулачком,закрепленным в подшипнике и 3 кулачка(в форме грушы),ведущих на элероны.К сожалению,сделать сам не могу:чертеж не получается,а времени разобраться нет.
Доделывать это можно сразу в чертеже,тк модель я делал для себя. Мне так удобнее.
Поэтому :можно сделать все в чертеже, а именно :
1.Тяга, единая с кулачком(монолитная)
2.Три кулачка(без тяги)
3.подшипники под кулачки (четыре получается)
4. Болты и гайки в необходимых местах, тк в модели я их не делал из-за отсутствия тулбокса.
Соответственно разрезы и увеличенный вид в необходимом месте.
Кроме этого можно сделать спецификацию(на сборку-единственный чертеж).
Есть живой пример аналогичной ракеты в виде фото.