Внимание! Студландия не продает дипломы, аттестаты и иные документы об образовании. Наши специалисты оказывают услуги консультирования в области образования: в сборе информации, ее обработке, структурировании и оформления в соответствии с ГОСТом. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Реферат: #42970

  • 23.03.2017
  • Дата сдачи: 24.03.2017
  • Статус: Архив
  • Детали заказа: # 44170

Тема: #42970

Задание:
Хочу купить конкретно этот заказ из вашего архива на темы,
1. Алифатические нитрамины и нитрамиды. Классификация нитраминов. Кислотность нитраминов. Таутомерия и особенности строения N-нитроаминов. Структура анионов нитраминов. Сольватация в полярных средах. Основность.
2. Полинитроалканы в реакциях электрофильного присоединения и в реакции Михаэля. Отличия в механизмах реакций, условия проведения реакций и продукты превращений, влияние природы исходного полинитроалкана.
3. Конденсация полинитроалканов с альдегидами и аминами (реакция Манниха). Механизм реакции. Использование реакции в промышленном производстве ВВ. Продукты реакции – полинитроалкилнитрамины.
Хочу его из вашего архива, писать нового ничего не нужно, Заплачу 1500р Нужен прямо сегодня
  • Тип: Реферат
  • Предмет: Химия
  • Объем: 20-25 стр.

Можем рассчитать стоимость такой же или похожей работы за 2 минуты

Примеры выполненных работ
103 972 студента обратились к нам за прошлый год
277 оценок
среднее 4.9 из 5