Задание:
Ищу лабораторию для прохождения пракитики и написания дипломной (дипломная стандартная, по госту, тема свободная любая биологическая). Я 4 курс бака мне через месяц сдавать диплом на биофаке в Москве (не МГУ), я еще не начанал. Тема на выбор. Готов работать каждый день с перерывами на сон, но боюсь не успею, тк эксперименты в био длятся долго. Очень нужна помощь или хотя бы совет если возможно. Мне не нужно чтобы за меня писали диплом, диплом хочу написать сам, но ищу место где будут согласны разрешить мне написать диплом в краткие сроки.
Тема вкр свободная, любая на выбор главное около биологическая. Мне нужна вкр по результатам участия в научной работе на базе лаборатории любого биологического НИИ, но тк я затянул со сроками боюсь что не успею, придется уходить в академ и в следующем году делать.