У меня есть презентация по моему диплому, я заканчивала технический вуз. По этой презентации мой научный руководитель дал комментарии для написания диссертации. Задача написать статью; как бы забив тему диссертации и разработку, которой я буду заниматься. Она вся по работе жд станции. Требования как оформить статью я тоже могу прислать. Статью мне нужно написать в сборник РИНЦ, на стр 4-5, аннотацию и ключевые слова не учитывают в этот объем. Антиплагиат 70-75 % не меньше. Проверка в системе Антиплагиат.ВУЗ