Задание:
Что такое мотивация, виды для чего она нужна, ( всё об этом) 1) почему медицинских работников нужно мотивировать ( тк тяжёлая профессия, ненормированный рабочий график, тоесть перечислить вредные производственные факторы ( химические, физические, биологические и факторы трудового процесса) как пагубно это влияет. 2)Так же написать какие методы в медицине используются - сокращение часов, удлинённый отпуск, премиальные, категории, выговоры. Во второй части можно составить тестирование для медицинских работников устраивает ли их такое методы и составить план по мотивации мед работников для более эффективной работы.