Здравствуйте! С нуля не нужно!
Никакой оригинальности нет. Меня отправили на производственную практику в коллегию, но мне сказали, что в суды сейчас попасть можно только с разрешением, а в офисе я только мешать буду. Мне нужен дневник и анализ проведенной работы(где как бы раскрываешь, что делала). Мне просто нужно выкупить, у того кто сдавал что-то похожее.