Задание:
Отчет по НИР с гипотезой: "Психологическое сопровождение беременных оказывает влияние на их отношение к материнству."
Отчет по НИР включающий:
-- описание
результатов эмпирического исследования по проблеме НИР;
-- представление программы психологического сопровождения (поддержки, профилактики) внедрения результатов исследования;
-- представление в приложении протоколов исследования, таблиц с первичной математической обработкой и т.д..
Проведение количественного и качественного анализа с использованием статистических сравнений между контрольной и экспериментальной группами до занятий, контрольной и экспериментальной после занятий. Если в методиках метрические шкалы, то критерий Стьюдента и корреляционный анализ Пирсона. Если ранговые - Манна-Уитни и корреляционный Спирмена. Диагностический этап проходит с использованием 6ти методик (определены).
Программа дородового сопровождения беременных женщин, которая используется в работе после диагностики, уже написана. Необходимо написание отчета по практике.
В выборке 60 участниц, но в приложении 10 анкет участниц. (анкеты есть, работа с беременными проведена). Если что-то не дописала здесь - готова добавить и объяснить.