Добрый день, заказывала у вас работу , преподаватель оставил данный комментарий : " нужно изменить композицию.
Во введении следует дать общую характеристику того, что уже исследовалось в творчестве Э. Лимонова (написать, что исследовалось то-то и то-то, и в нескольких абзацах перечислить основные "достижения" литературоведов по каждому направлению): кратко написать, кто и как исследовал авангардные и постмодернистские черты (не выделять это в отдельные параграфы, потому что Вы с этим не работаете, как я поняла).
Основную часть разделить на два параграфа: маргинальный герой и роман "Эдичка..." в свете критики.
Для параграфа о маргинальном герое следует собрать больше научной литературы: можно написать о термине "маргинальный герой" (а в другой работе Вы используете термин "антигерой"), как он понимается в литературоведении, исследовался ли этот герой на материале только произведений Лимонова или и других современных писателей и т.д. Вы же работаете собственно с героем, поэтому нужно показать, что Вы ориентируетесь в научном контексте, понимаете, что изучено по этой теме, а что нет.
Основная часть должна представлять собой краткий пересказ научных работ. К примеру, в параграфе о маргинальном герое нельзя просто назвать в начале Воробьеву, а дальше скопировать ее текст, его нужно пересказать, объяснить, каким образом исследователь анализирует произведение, к каким выводам приходит и т.д.
Кроме этого, Вы неправильно вводите и оформляете цитаты и список литературы. Посмотрите правила оформления в том файле, о котором я говорила в предыдущем письме. Если будет что-то непонятно, напишите, я объясню.
Для большей ясности я отправляю Вам ссылку на научную работу, в которой неплохо описывается история вопроса (все читать, конечно, не нужно, можно только с. 7-11). https://www.nspu.ru/upload/nauka/obyav_zaw/Диссертация%20Рыловой%20К.Ю..pdf " Сможете ли вы переделать эти моменты в работе ?