1. ДИПЛОМ УЖЕ НАПИСАН, и немного оформлен . Надо проверить оформление и сделать то чего нет.
2. У меня введение написано в отдельном файле, нужно его вставить в отведённые для него две страницы в дипломе и сделать по госту
Все сделать по методичке.
3. Так же в пункте задания " содержания " вставить мое содержани