1.Вступления (история создания пьесы)
2.Образ Катерины
а)портрет
б)характер
в)действия, поступки
3.Вывод
Хотелось бы работу не на отлично так просто маму порадовать хорошей оценкой по литер.и без всяких гипер умных выражений, чтоб было похоже что это был я( типичный десятиклассник который вроде пытается но не достаточно)