Почему я выбрал(а) именно этот персонаж?
Какие цели им были поставлены?
Какими ресурсами персонаж обладал?
Какие способности помогли ему справиться с трудностями?
Как персонаж строил (а) свое общение с другими людьми?
Какие достижения этой личности, с вашей точки зрения, являются самыми значительными?
Какие недостатки ему мешали?
Что из анализа персональной эффективности моего персонажа я взял для воплощения в собственной жизни?