Государственный гражданский служащий В подал жалобу на решение своего начальника в соответствии с которым участию в гос. закупках без конкурса была допущена фирма ООО ЛОМ. Начальник аргументировал это тем, что данная фирма единственная, кто производит необходимую продукцию на территории РФ, соответственно гражданский служащий В считает такое решение незаконным. Каков порядок рассмотрения жалобы, каким нормативным актом это предусмотрено? Какое решение и почему будет принято по данной жалобе? К какому типу и виду относится данное решение и в чем его особенность?