Внимание! Studlandia не продает дипломы, аттестаты и иные документы об образовании. Наши специалисты оказывают услуги консультирования и помощи в написании студенческих работ: в сборе информации, ее обработке, структурировании и оформления работы в соответствии с ГОСТом. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Реферат: Личное поручительство как мера пресечения

  • 15.05.2016
  • Дата сдачи: 21.05.2016
  • Статус: Архив
  • Детали заказа: # 37300

Тема: Личное поручительство как мера пресечения

Задание:
Структура реферата
Реферат должен состоять из:
2. Плана (1 страница)
3. Введения (1-2 страницы)
4. Основной части (6-8 страниц)
5. Заключения (1-2 страницы)
6. Списка использованной литературы (1-2 страницы)

Введение к реферату – важнейшая его часть. Здесь необходимо обосновать актуальность выбранной темы, охарактеризовать степень разработанности проблемы, цель и задачи написания реферата.
Основная часть может состоять из 2-3 параграфов.
Заключение – не больше 2 страниц. Оно не должно слово в слово повторять уже имеющийся текст, но содержать ваши собственные выводы о проделанной работе, а может быть, и о перспективах дальнейшего исследования темы.

В тексте реферата должны быть постраничные сноски. В тексте должны обязательно присутствовать ссылки на авторов, мнения которых анализируются. В списке использованной литературы включаются использованные студентом работы в алфавитном порядке.
Проверка в системе ВУЗ-Антиплагиат.Оригинальность работы должна быть не менее 50%.
  • Тип: Реферат
  • Предмет: Право и юриспруденция
  • Объем: 15-18 стр.
103 972 студента обратились к нам за прошлый год
277 оценок
среднее 4.2 из 5