Задание:
Аналитическая записка:,,Экономические отношения японии и ЕС"
1. Формулируете проблему, которую будете изучать. Обосновываете ее актуальность и ставите исследовательский вопрос. Это введение.
2. Отвечаете на вопрос, что происходит в вашем сюжете. Описываете состояние дел. Это раздел диагностика.
3. Анализируете, почему это происходит. Это аналитический раздел, он самый важный.
4. Пытаетесь составить прогноз, как ситуация будет развиваться дальше, исходя из того, что Вы изучили. Это будут Ваши выводы.
Около 10000 знаков с пробелами,постраничные ссылки