Мне нужно устранение абсолютно всех замечаний (заметки в ворде), выделить желтым цветом чтоб я отписал в заметках. Если нужно что-то менять (рисунки) то нужно делать по его замечаниям, в общем нужно сделать качественно. Проверку на оригинальность особо не надо, надо просто устранить все замечания