Внимание!
Задание
1.Написать свой психологический автопортрет , ответив на вопросы : 1)за что меня ценят в процессе учебы/работы, 2)за что меня можно критиковать , 3)в какой степени я способен принимать критику в свой адрес, необходимую для моего личностного и профессионального роста, 4)считаю ли я себя завершенной, полностью сформировавшейся личностью или у меня есть резервы внутреннего роста и развития.
2.Следующее задание - небольшое эссе : мои профессиональные планы.