в феврале 2022 года инспекция ФНС взыскала с индивидуального предпринимателя Сидорова налог на доходы физических лиц за третий квартал отчётного периода в размере семи тысяч рублей, пени и штраф за несвоевременную и неполную уплату налогов. Сидоров возражает, считая, что он должен оплатить только пени за просрочку, т.к. в начале января 2022 года по НДФЛ он рассчитался полностью. кто прав в данной ситуации?