До 10 апреля надо написать курсовую работу по психологии (35-40 страниц) на тему "Гендерные особенности мышления". По литературе: нужно использовать 25 источников, преподаватель рекомендовал посмотреть гендерную психологию и поискать статьи в интернете - свежие исследования. Сейчас есть содержание (которое лучше использовать, тк оно утверждено), начало введения и 5 страниц первой главы (это, при желании, можно переписать).