Рассмотреть ситуацию с двух сторон, должностного лицо и военнослужащих. Какие НПА они нарушили. Сделать нужно 26 декабря
Прикрепляю задачу:
П. Являясь начальником мед.пункта - врачом воинской части, в течении 2020 года получил:
500 долларов сша от рядового Г, 25 тыс рублей от рядового Ч и его отца в два приёма , 15 тыс рублей от матери рядового М , 1000 долларов сша от отца рядового Б. За предъявление им фиктивных свидетельств о болезни , на основании которых они признаны не годными к военной службе и досрочно уволены из ВС РФ