«Политик – это человек, которому нужен минимум слов, чтобы быть многословным»
(Питер де Врайз)
Как Вы понимаете высказывание известного американского писателя? Какие вопросы
относительно природы политической власти и политического лидерства он поднимает? О
каких ресурсах власти и механизмах политического управления говорит Врайз? Какие
теоретические и эмпирические аргументы Вы можете привести для подтверждения или
опровержения позиции автора?